Результати змагання

Здесь представлены СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ результаты. Если экипаж сошел после последнего СД - он будет здесь представлен. Результаты с учетом сходов согласно регламента (либо сломавшиеся после последнего СУ) можно посмотреть здесь: официальные результаты
# Пілот / Штурман / Автомобіль Клас # СД час Пеналізації Усього Лід Попер
1 25 КОНОВАЛОВА Любов / ПОЧТАР Ігор 4WD 1 10:32:12.00 15 10:32:27.00
2 77 ХОНДОКА Роман / НІКОЛАЄНКО Таміла 2WD 1 10:04:52.80 10:04:52.80 -34.20 -34.20
3 13 САЛАБАЙ Максим / САЛАБАЙ Алєксандріна 2WD 2 10:24:45.60 10:24:45.60 -41.40 19:52.80
4 10 ПАТЕНКО Ярослав / ЗАБОЛОТНИЙ Олександр 2WD 3 10:58:04.80 10 10:58:14.80 25:47.80 33:29.20
5 27 ЛУПІН Андрій / ЄГОРОВ Євген 2WD 4 11:16:40.80 05 11:16:45.80 44:18.80 18:31.00
6 9 СІДЬКО Валерій / ВЕКЛИЧ Євгеній 2WD 5 11:41:38.40 15 11:41:53.40 1:09:26.40 25:07.60
7 36 МИКЛУХА Олег / САВЧУК Олексій 2WD OPEN 1 10:11:31.20 10:11:31.20 -55.80 -22.20
8 3 ЦЕБРАТЕНКО Віктор / ОХОТНІК Максим 2WD OPEN 2 11:04:55.20 11:04:55.20 32:28.20 53:24.00
9 6 ГРЕУЛ Дмитро / СЕМЕНОВ Іван 2WD OPEN 3 11:16:33.60 11:16:33.60 44:06.60 11:38.40
10 5 ЯРОМЕНКО Андрій / КУЙБІДА Ірина SP 2WD 1 10:09:21.60 10 10:09:31.60 -55.40 -2.00
11 18 ТІМАКОВ В'ячеслав / СТАРУШЕНКО Богдан SP 2WD 2 11:09:29.60 55 11:10:24.60 37:57.60 1:00:53.00
12 21 ЮРАКОВ Сергій / РОЧНЯК Олександр 2WD 1600 1 10:13:28.80 10:13:28.80 -58.20 -55.80
13 46 БУТКОВСЬКИЙ Денис / ШКОЛЬНИЙ Валерій 2WD 1600 2 10:51:04.80 10:51:04.80 18:37.80 37:36.00
14 7 РОМАС Андрій / ЗАЯЦЬ Юлія 2WD 1600 3 10:54:02.40 15 10:54:17.40 21:50.40 3:12.60
15 16 МАРИНИЧ Олег / ЗАЛІСЬКА Юлія 2WD 1600 4 11:14:26.40 10 11:14:36.40 42:09.40 20:19.00
16 29 ГЛЮЗА Олександр / КЛИМЕНКО Володимир 2WD 1600 5 11:28:31.20 11:28:31.20 56:04.20 13:54.80
17 35 КОЛЬДОВ Роман / СЕРЕБРО Сергій 2WD 1600 6 11:35:40.80 1:10 11:36:50.80 1:04:23.80 8:19.60
18 28 ЛИСЕНКО Сергій / ПРИЛИПКО Роман 2WD 1600 7 11:59:33.60 1:05 12:00:38.60 1:28:11.60 23:47.80
19 2 СТЕПАНЕНКО Ігор / СТЕПАНЕНКО Анна SC Open 1 13:20:48.00 05 13:20:53.00 2:48:26.00 1:20:14.40
20 33 ПАЛЬЧИК Дмитро / ТКАЧЕНКО Олександр SC Open 2 13:48:39.00 05 13:48:44.00 3:16:17.00 27:51.00
21 11 ПАЛЬЧИК Альона / МАРИНЮК Катерина SC Open 3 14:01:51.00 20 14:02:11.00 3:29:44.00 13:27.00
22 44 ФІАЛКОВСЬКИЙ Артем / КУКУШКІН Сергій SC Open 4 16:21:09.00 1:05 16:22:14.00 5:49:47.00 2:20:03.00
23 15 МАКУШКІН Сергій / ПРОТАСЕНКО Андрій SC Open 5 18:15:57.00 18:15:57.00 7:43:30.00 1:53:43.00
24 1 РУДЕНКО Юрій / ПРИХОДЬКО Андрій SC Open 6 9:48:26.40 9:48:26.40 00.60 -30.60
25 45 ЛЕОНЕНКО Владислав / ЛЕОНЕНКО Дар'я SC Open 7 10:20:26.40 10 10:20:36.40 -50.60 32:10.00
26 32 ШАПОВАЛ Олександр / ГРИЦЕНКО Юлія SC Open 8 10:40:46.00 05 10:40:51.00 8:24.00 20:14.60
27 42 МИРОНЕНКО Вячеслав / МИРОНЕНКО Артур SC Open 9 10:41:55.20 15 10:42:10.20 9:43.20 1:19.20
28 47 ГУЗЕНКО Олександр / ЄФИМОВА Юлія SC Open 10 10:43:16.80 10:43:16.80 10:49.80 1:06.60
29 14 ОКСЮТА Роман / ВОЛЧОК Євгеній SC Open 11 10:47:33.60 15 10:47:48.60 15:21.60 4:31.80
30 4 ШЛЯГІН Руслан / ЛОСЄВА Марина SC Open 12 11:09:48.00 1:20 11:11:08.00 38:41.00 23:19.40
31 8 ГУСЄВА Дар'я / ШВЕД Михайло SC Open 13 11:33:45.60 11:33:45.60 1:01:18.60 22:37.60
32 30 ГУЛЕНКО Валерій / СТЕФАНОВИЧ Андрій SC Open 14 11:43:52.80 35 11:44:27.80 1:12:00.80 10:42.20
33 20 СІРОКЛИН Каріна / ДАНИЛОВА Ольга SC Open 15 12:20:43.20 12:20:43.20 1:48:16.20 36:15.40
34 19 ПЕРЕВАЛОВ Олександр / БІЛИЙ Олександр ЗАЗ-968 1 18:59:09.60 25 18:59:34.60 8:27:07.60 6:38:51.40
35 12 ПУХ Олександр / ЗАБОЛОТНИЙ Валерій ЗАЗ-968 2 22:18:00.00 22:18:00.00 11:45:33.00 3:18:25.40
36 26 КАСЬЯНОВА Ольга / СЕРГІЄНКО Максим SC Open 16 26:33:54.00 2:05 26:35:59.00 16:03:32.00 4:17:59.00