Результати змагання

Здесь представлены СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ результаты. Если экипаж сошел после последнего СД - он будет здесь представлен. Результаты с учетом сходов согласно регламента (либо сломавшиеся после последнего СУ) можно посмотреть здесь: официальные результаты
# Пілот / Штурман / Автомобіль Клас # СД час Пеналізації Усього Лід Попер
1 2 КОРЗУН Антон / КОНОНОВ Павло P8 1 2:23:19.86 2:23:19.86
2 71 ЛИТВИНЕНКО Дмитро / БОНДАРЕНКО Олександр UTV Turbo 1 2:24:10.08 2:24:10.08 50.22 50.22
3 11 РОГОЧИЙ Олександр / РОМАНОВ Микола P8 2 2:26:57.78 2:26:57.78 3:37.92 2:47.70
4 72 СТЕПАНОВ Денис / КРАВЕЦЬ Яна UTV Turbo 2 2:27:11.12 2:27:11.12 3:51.26 13.34
5 14 БАКАЙ Дар’я / ВІЛЬЧИНСЬКИЙ Олександр P8 3 2:27:30.82 2:27:30.82 4:10.96 19.70
6 3 ПЕТРЕНКО Володимир / ДЕМБИЦЬКА Анна P8 4 2:28:05.78 2:28:05.78 4:45.92 34.96
7 19 ЧМИХ Микола / ФЕДОРЕНКО Дмитро P8 5 2:32:44.90 2:32:44.90 9:25.04 4:39.12
8 15 ЛОХМАН Денис / ЗІНОВ'ЄВ Дмитро P8 6 2:32:59.40 2:32:59.40 9:39.54 14.50
9 37 ПРОЦЕНКО В'ячеслав / СЕРГІЄНКО Сергій P8 7 2:33:12.54 2:33:12.54 9:52.68 13.14
10 77 ХРАМОВ Андрій / КЛИМЕНКО Євген UTV Turbo 3 2:37:50.44 2:37:50.44 14:30.58 4:37.90
11 30 АРАБАДЖИ Дмитро / АРАБАДЖИ Георгій P7 1 2:41:31.84 2:41:31.84 18:11.98 3:41.40
12 23 БІЛОУСОВ Ігор / АРИЧ Олександр P6 1 2:43:03.26 10 2:43:13.26 19:53.40 1:41.42
13 29 БЕСЄДІН Станіслав / КОРШИКОВ Євгеній PS6 1 2:47:30.68 2:47:30.68 24:10.82 4:17.42
14 10 КУЗНЄЦОВ Микола / ЄВТЄХОВ Віталій P8 8 2:47:30.94 2:47:30.94 24:11.08 00.26
15 34 КУРБАТОВ Павло / ЯРОВЕНКО Арина P6 2 2:52:00.76 2:52:00.76 28:40.90 4:29.82
16 39 ЗАЛОЖ Вадим / ВАКАЛ Сергій PS6 2 2:52:29.06 2:52:29.06 29:09.20 28.30
17 70 ПАНТЕЛЕЙ Олег / БЄЛІКОВ Максим P6 3 2:53:08.90 2:53:08.90 29:49.04 39.84
18 49 НАДЮК Сергій / ХОРОЛЬСКИЙ Андрій P5 1 2:55:33.66 2:55:33.66 32:13.80 2:24.76
19 38 КУЗНЕЦОВ Олександр / КОБЕНОК Василь P6 4 2:55:45.24 10 2:55:55.24 32:35.38 21.58
20 27 БОРОВИЙ Андрій / КНИШ Юлія P7 2 2:56:44.66 2:56:44.66 33:24.80 49.42
21 12 СІМАКОВИЧ Юрій / СІМАКОВИЧ Павло P8 9 2:59:18.52 2:59:18.52 35:58.66 2:33.86
22 74 КАЛІНІН Сергій / МАШТАК Максим UTV Turbo 4 3:00:49.08 3:00:49.08 37:29.22 1:30.56
23 45 ШУЛЬЖЕНКО Максим / ГРУШЕВОЙ Дмитро P5 2 3:04:12.32 3:04:12.32 40:52.46 3:23.24
24 44 ВОЛОХА Артем / ВОЛОХА Анна P6 5 3:13:43.36 3:20 3:17:03.36 53:43.50 12:51.04
25 31 ГУДЗЕНКО Михайло / ГУДЗЕНКО Станіслав P6 6 3:23:27.12 10 3:23:37.12 1:00:17.26 6:33.76
26 43 ГРIНЕВИЧ Євген / ГРIНЕВИЧ Тетяна PS6 3 3:26:18.04 3:26:18.04 1:02:58.18 2:40.92
27 35 ПЕТРУНЯ Олексій / ШИПУЛА Гліб P6 7 3:29:24.02 1:20 3:30:44.02 1:07:24.16 4:25.98
28 25 БАБІНЕЦЬ Федір / ДОНСКОЙ Борис PS6 4 3:33:46.36 3:33:46.36 1:10:26.50 3:02.34
29 68 БОГАТКІН Василь / ПАВЛОВ Андрій PS6 5 3:34:43.70 3:34:43.70 1:11:23.84 57.34
30 48 СВИРИДЕНКО Василь / БАБЕНКО Сергій P7 3 3:39:25.14 5:40 3:45:05.14 1:21:45.28 10:21.44
31 20 КРАВЧУК Григорій / ЛЄВІН Єгор P5 3 3:48:35.12 3:48:35.12 1:25:15.26 3:29.98
32 79 МІЗІК Олег / КОВАЛЬОВ Максим UTV Turbo 5 2:21:50.65 2:21:50.65 -29.21 -44.47
33 41 ІВЧЕНКО Сергій / ІВЧЕНКО Анастасія P6 8 2:39:33.46 2:39:33.46 16:13.60 17:42.81
34 78 ЛІФШИЦЬ Петро / ОВЧАРОВ Олексій UTV Turbo 6 1:42:24.76 1:42:24.76 -55.10 -8.70
35 36 НІКОЛАЄНКО Дмитро / КОБЗЄВ Олександр P7 4 2:03:21.70 2:03:21.70 -58.16 20:56.94
36 61 СТАММО В'ячеслав / ГРИГОРЧЕНКО Олександр P5 4 2:21:39.40 3:20 2:24:59.40 1:39.54 21:37.70
37 57 КОЗАЧИЩЕ Сергій / СТОРОЖЕНКО Анатолій P7 5 2:05:49.30 2:05:49.30 -30.56 -10.10
38 21 ГОРШКОВ Михайло / ПРУСС Станіслав P7 6 1:07:11.52 1:07:11.52 -8.34 -37.78
39 28 ПОЛУЕКТОВ Михайло / МАСЛIННIКОВ Вiталiй P5 5 1:08:53.44 1:08:53.44 -26.42 1:41.92
40 4 ГАНДЖА Борис / СОКУР Євген P8 10 22:58.82 22:58.82 -21.04 -54.62
41 24 ЄФІМОВ Геннадій / ОЛІСАЄВ Ігор P7 7 36:01.46 36:01.46 -18.40 13:02.64
42 32 ПОПОВ Станіслав / СТОРЧАК Ігор P7 8 39:50.58 39:50.58 -29.28 3:49.12
43 55 ШУМИЛЕНКО Андрій / БІЛОУСОВ Володимир P5 6 1:12:45.76 1:12:45.76 -34.10 32:55.18
44 33 ПОЛОСУХІН Олександр / ПОЛОСУХІНА Ганна P7 9 2:22:17.92 2:22:17.92 -1.94 1:09:32.16
45 51 РАЗУМОВСЬКИЙ Едуард / РАЗУМОВСЬКИЙ Юрій P6 9 00.00 00.00 -19.86 -17.92
46 47 КІЗІМ Олександр / ШИМАН Світлана P5 7 00.00 00.00 -19.86
47 22 СЕЗЕР Селямі / БЕРЕЗЕНСЬКИЙ Дмитро PS6 6 00.00 00.00 -19.86