Результати змагання

Здесь представлены СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ результаты. Если экипаж сошел после последнего СД - он будет здесь представлен. Результаты с учетом сходов согласно регламента (либо сломавшиеся после последнего СУ) можно посмотреть здесь: официальные результаты
# Пілот / Штурман / Автомобіль Клас # СД час Пеналізації Усього Лід Попер
1 4 ГАНДЖА Борис / СОКУР Євген P8 1 1:14:35.33 1:14:35.33
2 15 ЛОХМАН Денис / КАСАП Дмитро P8 2 1:20:27.86 1:20:27.86 5:52.53 5:52.53
3 24 ЄФІМОВ Геннадій / БАРАНЕК Олена P7 1 1:22:21.05 1:22:21.05 7:45.72 1:53.19
4 23 БІЛОУСОВ Ігор / КОБЕНОК Василь P6 1 1:22:57.84 1:22:57.84 8:22.51 36.79
5 11 ПОТІЙКО Сергій / МІШИН Іван P8 3 1:22:59.07 1:22:59.07 8:23.74 01.23
6 9 ДАВИДЕНКО Олексій / ЛУГАН Володимр P8 4 1:23:38.42 1:23:38.42 9:03.09 39.35
7 21 ГОРШКОВ Михайло / ПРУСС Станіслав P7 2 1:24:03.28 1:24:03.28 9:27.95 24.86
8 27 БОРОВИЙ Андрій / КНИШ Юлія P7 3 1:24:48.54 1:24:48.54 10:13.21 45.26
9 41 ІВЧЕНКО Сергій / ІВЧЕНКО Анастасія P6 2 1:25:27.02 1:25:27.02 10:51.69 38.48
10 45 ШУЛЬЖЕНКО Максим / ГРУШЕВОЙ Дмитро P5 1 1:29:07.42 1:29:07.42 14:32.09 3:40.40
11 36 НІКОЛАЄНКО Дмитро / КОБЗЄВ Олександр P7 4 1:30:31.10 1:30:31.10 15:55.77 1:23.68
12 30 АРАБАДЖИ Дмитро / АРАБАДЖИ Георгій P7 5 1:35:53.05 1:35:53.05 21:17.72 5:21.95
13 65 БОГАТКІН Георгій / НАТОЧИНА Ганна P7 6 1:38:53.08 1:38:53.08 24:17.75 3:00.03
14 57 КОЗАЧИЩЕ Сергій / СТОРОЖЕНКО Анатолій P7 7 1:37:40.50 1:20 1:39:00.50 24:25.17 07.42
15 59 НАГУЛIН Дмитро / НІКУЛІН Олександр P7 8 1:46:33.63 1:00 1:47:33.63 32:58.30 8:33.13
16 48 СВИРИДЕНКО Василь / БАБЕНКО Сергій P7 9 1:47:05.91 1:20 1:48:25.91 33:50.58 52.28
17 63 АРИЧ Олександр / РАЄВСЬКИЙ Сергій P5 2 2:15:18.48 3:10 2:18:28.48 1:03:53.15 30:02.57
18 49 НАДЮК Сергій / ХОРОЛЬСКИЙ Андрій P5 3 1:34:07.93 5:40 1:39:47.93 25:12.60 -40.55
19 61 СТАММО В'ячеслав / ГРИГОРЧЕНКО Олександр P5 4 2:01:50.26 2:00 2:03:50.26 49:14.93 24:02.33
20 7 ШАПОВАЛОВ Юрій / ШУМАКОВ Любомир P8 5 1:03:11.97 1:03:11.97 -23.36 -38.29
21 39 ЗАЛОЖ Вадим / ВАКАЛ Сергій PS6 1 1:12:16.46 1:12:16.46 -18.87 9:04.49
22 42 ГАЛДІН Євген / ГАЛДІНА Анастасія P7 10 57:47.58 20 58:07.58 -27.75 -8.88
23 50 КУЗНЕЦОВ Олександр / ЯРЕМЧУК Максим P6 3 57:42.41 30 58:12.41 -22.92 04.83
24 46 ГОРБУНОВ Андрій / ЛУК'ЯНОВ Антон P5 5 1:03:59.51 1:03:59.51 -35.82 5:47.10
25 37 КОЛЕСОВ Костянтин / СІКІРИЦЬКИЙ Артем P6 4 1:17:29.91 2:20 1:19:49.91 5:14.58 15:50.40
26 68 БОГАТКІН Василь / ПАВЛОВ Андрій PS6 2 55:58.49 20 56:18.49 -16.84 -31.42
27 26 ШВЕДЧЕНКО Дмитро / ПРИГОДСЬКА Ірина P6 5 26:50.73 26:50.73 -44.60 -27.76
28 3 ПЕТРЕНКО Володимир / ЗІНОВ'ЄВ Дмитро P8 6 30:37.77 30:37.77 -57.56 3:47.04
29 44 ГРІНЕВИЧ Євген / ГРІНЕВИЧ Тетяна P5 6 30:43.99 30:43.99 -51.34 06.22
30 47 КІЗІМ Олександр / ШИМАН Світлана P5 7 14:37.37 14:37.37 -57.96 -6.62
31 40 КАРТУЗОВ Валентин / ОЛІСАЄВ Ігор P6 6 15:50.59 15:50.59 -44.74 1:13.22
32 70 ПАНТЕЛЕЙ Олег / БЄЛІКОВ Максим P6 7 00.00 00.00 -35.33 -50.59
33 29 МАНЬКІВСЬКИЙ Олександр / ЛАЗУРЕНКО Михайло P7 11 00.00 00.00 -35.33
34 17 ПУТОВСКІ Марчін / ВЛОХ Лукаш P8 7 00.00 00.00 -35.33
35 19 РУДЬКОВСЬКИЙ Сергій / ДОНСЬКИЙ Олександр P8 8 00.00 00.00 -35.33
36 33 ПОЛОСУХІН Олександр / ПОЛОСУХІНА Ганна P7 12 00.00 00.00 -35.33