Результати змагання

Здесь представлены СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ результаты. Если экипаж сошел после последнего СД - он будет здесь представлен. Результаты с учетом сходов согласно регламента (либо сломавшиеся после последнего СУ) можно посмотреть здесь: официальные результаты
# Пілот / Штурман / Автомобіль Клас # СД час Пеналізації Усього Лід Попер
1 1 ТОПОР Руслан / ПЕРОВА Марина P8 1 1:10:06.55 1:10:06.55
2 10 КОРЗУН Антон / КОНОНОВ Павло P8 2 1:10:56.48 1:10:56.48 49.93 49.93
3 4 ШАПОВАЛОВ Юрій / ШУМАКОВ Любомир P8 3 1:11:49.36 1:11:49.36 1:42.81 52.88
4 3 ПЕТРЕНКО Володимир / ЗІНОВ'ЄВ Дмитро P8 4 1:14:19.55 1:14:19.55 4:13.00 2:30.19
5 26 ШВЕДЧЕНКО Дмитро / ПРИГОДСЬКА Ірина P6 1 1:16:07.96 1:16:07.96 6:01.41 1:48.41
6 34 ЛОХМАН Ігор / ЦИРО Дмитро P7 1 1:18:56.08 1:18:56.08 8:49.53 2:48.12
7 17 ПУТОВСКІ Марчін / ВЛОХ Лукаш P8 5 1:18:56.19 10 1:19:06.19 8:59.64 10.11
8 8 ГОНТОВИЙ Павло / КОЦЮБАН Станіслав PS6 1 1:19:10.98 1:19:10.98 9:04.43 04.79
9 48 БІЛОУСОВ Ігор / КОБЕНОК Василь P5 1 1:20:27.73 1:20:27.73 10:21.18 1:16.75
10 32 ХОПЕРІЯ Леван / НОВІНСЬКИЙ Олександр P7 2 1:21:11.70 1:21:11.70 11:05.15 43.97
11 33 ПОЛОСУХІН Олександр / БЄЛІКОВ Максим P7 3 1:20:15.32 1:10 1:21:25.32 11:18.77 13.62
12 38 МАЛОВ Павло / БІЛОУСОВ Максим P6 2 1:21:45.61 1:21:45.61 11:39.06 20.29
13 47 КІЗІМ Олександр / КІЗІМ Ганна P5 2 1:21:49.95 1:21:49.95 11:43.40 04.34
14 58 ГРУШЕВОЙ Валентин / ХОРОЛЬСЬКИЙ Андрій PS6 2 1:22:00.91 1:22:00.91 11:54.36 10.96
15 14 ПАРФЕНЧУК Олексій / РОГОЧИЙ Олександр P8 6 1:22:21.57 1:22:21.57 12:15.02 20.66
16 67 БОГАТКІН Василь / ПАВЛОВ Максим P6 3 1:40:49.35 1:40:49.35 30:42.80 18:27.78
17 63 ВЛАД Ольга / ВIВИЧ Лiлiя P5 3 1:51:06.75 20 1:51:26.75 41:20.20 10:37.40
18 31 АНДРЮЩЕНКО Федір / КУТКОВСЬКИЙ Ілля PS6 3 1:08:49.79 1:08:49.79 -1:16.76 -42:36.96
19 49 НАДЮК Сергій / МАНЬКІВСЬКИЙ Олександр P5 4 58:01.74 58:01.74 -12:04.81 -10:48.05
20 23 БОРОВИЙ Андрій / КНИШ Юлія P7 4 27:18.67 27:18.67 -42:47.88 -30:43.07
21 70 ПАНТЕЛЕЙ Олег / ЛАСТЕНКО Андрій P6 4 28:15.72 28:15.72 -41:50.83 57.05
22 40 КОЛЕСОВ Костянтин / БОНДАРЕНКО Євген P6 5 28:28.67 28:28.67 -41:37.88 12.95
23 21 ГОРШКОВ Михайло / ПРУСС Станіслав P7 5 13:51.49 13:51.49 -56:15.06 -14:37.18
24 28 БАБІНЕЦЬ Федір / ДОНСЬКИЙ Олександр PS6 4 15:10.16 15:10.16 -54:56.39 1:18.67
25 62 МЕДВЕДЧЕНКО Олександр / Стаммо В`ячеслав P6 6 15:26.17 15:26.17 -54:40.38 16.01
26 29 АРАБАДЖИ Дмитро / АРАБАДЖИ Георгій P7 6 15:31.05 30 16:01.05 -54:05.50 34.88
27 50 ЗАЛОЖ Вадим / КУЗНЕЦОВ Олександр P5 5 00.00 00.00 -1:10:06.55 -16:01.05
28 64 БЕРШОВ Олексій / МАКАРОВ Артем P6 7 00.00 00.00 -1:10:06.55
29 27 ЯГОЛЬНИЦЬКИЙ Олександр / Фурника Віталій PS6 5 00.00 20 20.00 -1:09:46.55 20.00