Результати змагання

Здесь представлены СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ результаты. Если экипаж сошел после последнего СД - он будет здесь представлен. Результаты с учетом сходов согласно регламента (либо сломавшиеся после последнего СУ) можно посмотреть здесь: официальные результаты
# Пілот / Штурман / Автомобіль Клас # СД час Пеналізації Усього Лід Попер
1 1 ТОПОР Руслан / ПЕРОВА Марина P8 1 1:13:39.54 1:13:39.54
2 10 КОРЗУН Антон / КОНОНОВ Павло P8 2 1:15:07.74 1:15:07.74 1:28.20 1:28.20
3 9 ГАНДЖА Борис / СОКУР Євген P8 3 1:15:42.22 1:15:42.22 2:02.68 34.48
4 3 ПЕТРЕНКО Володимир / ЗІНОВ'ЄВ Дмитро P8 4 1:15:55.13 1:15:55.13 2:15.59 12.91
5 15 МАСЛЮК Роман / ВОВК Сергій P8 5 1:20:57.84 1:20:57.84 7:18.30 5:02.71
6 26 ШВЕДЧЕНКО Дмитро / ПРИГОДСЬКА Ірина P6 1 1:21:40.43 1:21:40.43 8:00.89 42.59
7 33 ПОЛОСУХІН Олександр / БЄЛІКОВ Максим P7 1 1:23:35.66 1:23:35.66 9:56.12 1:55.23
8 25 ДАВИДЕНКО Олексій / ЛУГАН Володимир PS6 1 1:23:43.27 1:23:43.27 10:03.73 07.61
9 8 ГОНТОВИЙ Павло / КОЦЮБАН Станіслав PS6 2 1:24:11.66 1:24:11.66 10:32.12 28.39
10 21 ГОРШКОВ Михайло / ПРУСС Станіслав P7 2 1:25:03.31 1:25:03.31 11:23.77 51.65
11 40 КОЛЕСОВ Костянтин / БОНДАРЕНКО Євген P6 2 1:27:14.43 1:27:14.43 13:34.89 2:11.12
12 47 КІЗІМ Олександр / КІЗІМ Ганна P5 1 1:27:47.40 1:27:47.40 14:07.86 32.97
13 48 БІЛОУСОВ Ігор / КОБЕНОК Василь P5 2 1:28:42.63 1:28:42.63 15:03.09 55.23
14 49 НАДЮК Сергій / МАНЬКІВСЬКИЙ Олександр P5 3 1:30:12.92 1:30:12.92 16:33.38 1:30.29
15 31 АНДРЮЩЕНКО Федір / КУТКОВСЬКИЙ Ілля PS6 3 1:30:42.54 1:30:42.54 17:03.00 29.62
16 43 ГРIНЕВИЧ Євген / ГРIНЕВИЧ Тетяна P6 3 1:31:33.13 1:31:33.13 17:53.59 50.59
17 45 ШУЛЬЖЕНКО Максим / ГРУШЕВОЙ Дмитро P5 4 1:31:55.91 1:31:55.91 18:16.37 22.78
18 28 БАБІНЕЦЬ Федір / ПАВЛИК Ірина PS6 4 1:32:55.16 1:32:55.16 19:15.62 59.25
19 70 ПАНТЕЛЕЙ Олег / ЛАСТЕНКО Андрій P6 4 1:34:20.47 1:34:20.47 20:40.93 1:25.31
20 14 ПАРФЕНЧУК Олексій / РОГОЧИЙ Олександр P8 6 1:33:01.50 1:20 1:34:21.50 20:41.96 01.03
21 57 КОЗАЧИЩЕ Сергій / КАБАЛІН Микита P6 5 1:35:17.03 1:35:17.03 21:37.49 55.53
22 65 БОГАТКІН Георгій / ПАВЛОВ Максим P7 3 1:36:45.60 1:36:45.60 23:06.06 1:28.57
23 67 БОГАТКІН Василь / ВЛАД Ольга P6 6 1:46:49.97 1:46:49.97 33:10.43 10:04.37
24 12 КОНДРАТЕНКО Володимир / МАЛКОВ Денис P8 7 1:05:54.58 1:05:54.58 -7:44.96 -40:55.39
25 37 ПРОЦЕНКО В'ячеслав / СЕРГІЄНКО Сергій P8 8 1:06:18.78 1:06:18.78 -7:20.76 24.20
26 24 ЄФІМОВ Геннадій / ОЛІСАЄВ Ігор P7 4 1:12:40.85 1:12:40.85 -58.69 6:22.07
27 32 ХОПЕРІЯ Леван / ВАНСОВИЧ Сергій P7 5 1:27:44.42 1:50 1:29:34.42 15:54.88 16:53.57
28 5 РЕЛЬ Дмитро / ЩЕРБАКОВ Володимир P8 9 38:33.53 38:33.53 -35:06.01 -51:00.89
29 23 БОРОВИЙ Андрій / КНИШ Юлія P7 6 42:16.71 42:16.71 -31:22.83 3:43.18
30 38 МАЛОВ Павло / БІЛОУСОВ Максим P6 7 42:28.40 42:28.40 -31:11.14 11.69
31 30 АРАБАДЖИ Дмитро / АРАБАДЖИ Георгій P7 7 43:43.77 1:00 44:43.77 -28:55.77 2:15.37
32 58 ГРУШЕВОЙ Валентин / ХОРОЛЬСЬКИЙ Андрій PS6 5 45:36.17 45:36.17 -28:03.37 52.40
33 27 ЯГОЛЬНИЦЬКИЙ Олександр / ЛЕВИН Егор PS6 6 28:19.10 28:19.10 -45:20.44 -17:17.07
34 34 ЛОХМАН Ігор / ГОРБІК Олександр P7 8 28:24.46 28:24.46 -45:15.08 05.36
35 18 ПАНЕНКО Андрій / КОРОБЕЙНІКОВ Сергій P8 10 30:33.41 30:33.41 -43:06.13 2:08.95
36 50 ЗАЛОЖ Вадим / КУЗНЕЦОВ Олександр P5 5 31:39.90 31:39.90 -41:59.64 1:06.49
37 61 СТАММО В'ячеслав / МЕДВЕДЧЕНКО Олександр P5 6 24:09.97 24:09.97 -49:29.57 -7:29.93