Результати змагання

Здесь представлены СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ результаты. Если экипаж сошел после последнего СД - он будет здесь представлен. Результаты с учетом сходов согласно регламента (либо сломавшиеся после последнего СУ) можно посмотреть здесь: официальные результаты
# Пілот / Штурман / Автомобіль Клас # СД час Пеналізації Усього Лід Попер
1 11 ХОМІЦЬКИЙ Юрій / РОЩЕНКО Андрій P8 1 1:19:55.90 1:19:55.90
2 9 ЧАПОВСЬКИЙ Ігор / НІКОЛАЄВ Андрій Абсолют 1 1:20:29.10 1:20:29.10 33.20 33.20
3 7 ШАПОВАЛОВ Юрій / ШУМАКОВ Любомир P8 2 1:21:16.70 1:21:16.70 1:20.80 47.60
4 29 ЄФIМОВ Геннадiй / ЩЕРБАКОВ Володимир P8 3 1:21:46.20 1:21:46.20 1:50.30 29.50
5 4 ПЕТРЕНКО Володимир / ДЕМБИЦЬКА Анна P8 4 1:24:16.20 1:24:16.20 4:20.30 2:30.00
6 24 ЛОБОЦЬКИЙ Іван / БІШКО Юрій P8 5 1:25:51.20 1:25:51.20 5:55.30 1:35.00
7 25 ГОРШКОВ Михайло / ПРУСС Станіслав P7 1 1:27:54.70 1:27:54.70 7:58.80 2:03.50
8 23 БІЛОУСОВ Ігор / АРИЧ Олександр P5 1 1:28:24.50 1:28:24.50 8:28.60 29.80
9 22 ГАЛДІН Євген / ГАЛДІНА Анастасія P7 2 1:28:50.40 1:28:50.40 8:54.50 25.90
10 20 ПОПОВ Станіслав / ПЕРОВА Марина P7 3 1:29:13.60 1:29:13.60 9:17.70 23.20
11 30 ЖЕЛЬНІО Роман / ШИНКАРЕНКО Анатолій P7 4 1:29:21.40 1:29:21.40 9:25.50 07.80
12 34 ГОРБУНОВ Андрій / АНДРІЄВСЬКИЙ Сергій P5 2 1:29:24.80 1:29:24.80 9:28.90 03.40
13 46 КУТАЛОВСЬКИЙ Руслан / ВІЛЬЧИНСЬКИЙ Олександр P6 1 1:33:22.40 1:33:22.40 13:26.50 3:57.60
14 17 СИДОРЕНКО Дмитро / БОНДАРЕНКО Богдан P7 5 1:33:24.80 1:33:24.80 13:28.90 02.40
15 8 БАБІНЕЦЬ Федір / ЗУБЕНКО Артем P8 6 1:34:29.30 1:34:29.30 14:33.40 1:04.50
16 99 IЛЬЯСОВ Вадим / ГУНЬКО Катерина P6 2 1:37:29.10 1:37:29.10 17:33.20 2:59.80
17 13 ГРЕУЛ Дмитро / БОЛОТОВ Ігор P7 6 1:37:30.70 1:37:30.70 17:34.80 01.60
18 69 ПОВОД Андрій / МИРОНЮК Євген CROSS-COUNTRY 1 1:37:34.40 1:37:34.40 17:38.50 03.70
19 70 БУТЕНКО Андрій / КАЛЬНІНА Світлана P6 3 1:37:37.20 1:37:37.20 17:41.30 02.80
20 27 ЧЕГОДАЄВ Олександр / ЧЕГОДАЄВА Тетяна P5 3 1:38:03.60 1:38:03.60 18:07.70 26.40
21 40 ГУДЗЕНКО Михайло / ГУДЗЕНКО Станіслав P5 4 1:41:08.10 1:41:08.10 21:12.20 3:04.50
22 33 ЯРЕМЧУК Максим / ХОМЕНКО Антон P6 4 1:41:23.60 20 1:41:43.60 21:47.70 35.50
23 35 КАЮДА Сергій / РЕБЕНОК Сергій P5 5 1:43:23.70 1:43:23.70 23:27.80 1:40.10
24 48 ШАПОВАЛОВ Денис / ІВАЩЕНКО Денис PS6 1 1:47:09.60 30 1:47:39.60 27:43.70 4:15.90
25 47 ПОЛІКАРПОВ Євген / МЕНЗАК Ірина PS6 2 1:54:37.30 1:54:37.30 34:41.40 6:57.70
26 42 ГРИЦЕНКО Юлія / КОБЕНОК Василь P6 5 1:53:39.00 1:10 1:54:49.00 34:53.10 11.70
27 36 КОЗЛОВ Антон / РАВІНСЬКИЙ Володимир P7 Схід
28 5 КОРЗУН Антон / КОНОНОВ Павло P8 Схід
29 38 ПИСАНКА Максим / ТЕРЕЩЕНКО Валерій P6 Схід
30 32 НІКІТЮК Микола / БЕЗРУКОВ Дмитро P8 Схід
31 31 БАБІНЕЦЬ Федір мол. / СНІГУРОВ Вадим PS6 Схід
32 12 СИДОРОВ Денис / РОМАНОВ Микола P8 Схід
33 10 БАКАЙ Дар'я / СОКУР Євген P8 Схід
34 26 ШВЕДЧЕНКО Дмитро / ПРИГОДСЬКА Ірина P6 Схід
35 62 ГРУШЕВОЙ Валентин / ГРУШЕВОЙ Дмитро P6 Схід
36 37 'РЕЛЬ' Дмитро / ДОНСЬКИЙ Олександр P8 Схід
37 28 БЕРШОВ Олексій / ПАВЛИК Ірина PS6 Схід