Результати змагання

Здесь представлены СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ результаты. Если экипаж сошел после последнего СД - он будет здесь представлен. Результаты с учетом сходов согласно регламента (либо сломавшиеся после последнего СУ) можно посмотреть здесь: официальные результаты
# Пілот / Штурман / Автомобіль Клас # СД час Пеналізації Усього Лід Попер
1 9 ЧАПОВСЬКИЙ Ігор / НІКОЛАЄВ Андрій Абсолют 1 1:06:23.95 1:06:23.95
2 12 СИДОРОВ Денис / РОМАНОВ Микола P8 1 1:07:02.01 1:07:02.01 38.06 38.06
3 10 БАКАЙ Дар'я / ДВОРНИК Аліна P8 2 1:09:32.05 1:09:32.05 3:08.10 2:30.04
4 29 ЄФIМОВ Геннадiй / ЩЕРБАКОВ Володимир P8 3 1:10:12.75 1:10:12.75 3:48.80 40.70
5 25 ГОРШКОВ Михайло / ПРУСС Станіслав P7 1 1:12:24.93 1:12:24.93 6:00.98 2:12.18
6 32 НІКІТЮК Микола / БЕЗРУКОВ Дмитро P8 4 1:14:04.33 1:14:04.33 7:40.38 1:39.40
7 22 ГАЛДІН Євген / ГАЛДІНА Анастасія P7 2 1:14:17.83 1:14:17.83 7:53.88 13.50
8 23 БІЛОУСОВ Ігор / АРИЧ Олександр P5 1 1:14:50.84 1:14:50.84 8:26.89 33.01
9 31 БАБІНЕЦЬ Федір мол. / Лосєва Марина P8 5 1:14:50.95 20 1:15:10.95 8:47.00 20.11
10 30 ЖЕЛЬНІО Роман / ШИНКАРЕНКО Анатолій P7 3 1:16:43.54 1:16:43.54 10:19.59 1:32.59
11 8 БАБІНЕЦЬ Федір / ЗУБЕНКО Артем P8 6 1:16:49.86 1:16:49.86 10:25.91 06.32
12 21 IЛЬЯСОВ Вадим / ГУНЬКО Катерина P6 1 1:16:58.98 1:16:58.98 10:35.03 09.12
13 28 БЕРШОВ Олексій / ПАВЛИК Ірина PS6 1 1:17:56.22 10 1:18:06.22 11:42.27 1:07.24
14 36 ЗІНЬОВ Олексій / КАЛЬНІНА Світлана P6 2 1:20:03.31 1:20:03.31 13:39.36 1:57.09
15 35 КАЮДА Сергій / РЕБЕНОК Сергій P5 2 1:20:03.41 1:20:03.41 13:39.46 00.10
16 45 КРАВЧУК Григорій / ЛЄВІН Єгор P5 3 1:21:25.68 1:21:25.68 15:01.73 1:22.27
17 46 КУТАЛОВСЬКИЙ Руслан / ВІЛЬЧИНСЬКИЙ Олександр P6 3 1:21:32.45 1:21:32.45 15:08.50 06.77
18 27 ЧЕГОДАЄВ Олександр / ЧЕГОДАЄВА Тетяна P5 4 1:23:26.51 1:23:26.51 17:02.56 1:54.06
19 40 ГУДЗЕНКО Михайло / ГУДЗЕНКО Станіслав P5 5 1:24:42.80 1:24:42.80 18:18.85 1:16.29
20 41 ЦУМАН Денис / САВІН Вадим P7 4 1:28:33.25 1:10 1:29:43.25 23:19.30 5:00.45
21 51 СТАММО В'ячеслав / СТАММО Тетяна P6 4 1:32:17.29 1:32:17.29 25:53.34 2:34.04
22 47 ПОЛІКАРПОВ Євген / МЕНЗАК Ірина PS6 2 1:35:31.74 1:35:31.74 29:07.79 3:14.45
23 14 ВАСЮТКЕВИЧ Дмитро / СТОРЧАК Ігор P8 Схід
24 48 ШАПОВАЛОВ Денис / ШМАТОВАЛЕНКО Олексій PS6 Схід
25 99 НІКОЛАЄНКО Дмитро / БОРОВИЙ Андрій P7 Схід
26 37 'РЕЛЬ' Дмитро / ДОНСЬКИЙ Олександр P8 Схід
27 26 ШВЕДЧЕНКО Дмитро / ПРИГОДСЬКА Ірина P6 Схід
28 24 ЛОБОЦЬКИЙ Іван / БІШКО Юрій P8 Схід
29 17 'СОБОЛЄВА' Надія / ЯРОВЕНКО Арина P6 Схід
30 49 ІВАЩЕНКО Денис / ПАНТЕЛЄЄВ Володимир P5 Схід
31 4 ПЕТРЕНКО Володимир / ДЕМБИЦЬКА Анна P8 Схід
32 69 КОЗАЧИЩЕ Сергій / ЛОГІНОВ Ігор P7 Схід
33 5 КОРЗУН Антон / КОНОНОВ Павло P8 Схід
34 11 ХОМІЦЬКИЙ Юрій / РОЩЕНКО Андрій P8 Схід