Результати змагання

Здесь представлены СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ результаты. Если экипаж сошел после последнего СД - он будет здесь представлен. Результаты с учетом сходов согласно регламента (либо сломавшиеся после последнего СУ) можно посмотреть здесь: официальные результаты
# Пілот / Штурман / Автомобіль Клас # СД час Пеналізації Усього Лід Попер
1 12 СИДОРОВ Денис / РОМАНОВ Микола P8 1 1:02:59.31 1:02:59.31
2 11 ХОМІЦЬКИЙ Юрій / РОЩЕНКО Андрій P8 2 1:03:45.95 1:03:45.95 46.64 46.64
3 9 ЧАПОВСЬКИЙ Ігор / КОРСЯ Володимир Абсолют 1 1:03:47.01 1:03:47.01 47.70 01.06
4 37 'РЕЛЬ' Дмитро / ДОНСЬКИЙ Олександр P8 3 1:05:56.96 20 1:06:16.96 3:17.65 2:29.95
5 15 НІКІТЮК Микола / БЕЗРУКОВ Дмитро P8 4 1:08:31.68 1:08:31.68 5:32.37 2:14.72
6 29 ЄФIМОВ Геннадiй / ЩЕРБАКОВ Володимир P8 5 1:08:52.43 1:08:52.43 5:53.12 20.75
7 24 ЛОБОЦЬКИЙ Іван / БІШКО Юрій P8 6 1:11:35.82 1:11:35.82 8:36.51 2:43.39
8 25 ГОРШКОВ Михайло / ПРУСС Станіслав P7 1 1:11:36.31 1:11:36.31 8:37.00 00.49
9 22 ГАЛДІН Євген / ГАЛДІНА Анастасія P7 2 1:11:45.79 1:11:45.79 8:46.48 09.48
10 30 ЖЕЛЬНІО Роман / ШИНКАРЕНКО Анатолій P7 3 1:12:14.30 1:12:14.30 9:14.99 28.51
11 19 НЕЧИПОРУК Ігор / НЕЧИПОРУК Алла P8 7 1:12:36.71 1:12:36.71 9:37.40 22.41
12 20 ПОПОВ Станіслав / ПЕРОВА Марина P7 4 1:13:28.33 1:13:28.33 10:29.02 51.62
13 8 БАБІНЕЦЬ Федір / ЗУБЕНКО Артем P8 8 1:15:52.78 1:15:52.78 12:53.47 2:24.45
14 28 БЕРШОВ Олексій / ПАВЛИК Ірина PS6 1 1:16:27.74 1:16:27.74 13:28.43 34.96
15 34 ГОРБУНОВ Андрій / СИРОТА Валентин P5 1 1:16:43.05 1:16:43.05 13:43.74 15.31
16 62 ГРУШЕВОЙ Валентин / КУЗЬМУК Іван P6 1 1:18:07.16 1:18:07.16 15:07.85 1:24.11
17 26 ШВЕДЧЕНКО Дмитро / ПРИГОДСЬКА Ірина P6 2 1:18:17.65 20 1:18:37.65 15:38.34 30.49
18 99 ГРІНЕВИЧ Євген / ГРІНЕВИЧ Тетяна PS6 2 1:19:31.39 1:19:31.39 16:32.08 53.74
19 27 ЧЕГОДАЄВ Олександр / ЧЕГОДАЄВА Тетяна P5 2 1:21:27.32 1:21:27.32 18:28.01 1:55.93
20 40 ГУДЗЕНКО Михайло / ГУДЗЕНКО Станіслав P5 3 1:22:51.38 1:22:51.38 19:52.07 1:24.06
21 36 ЗІНЬОВ Олексій / КАЛЬНІНА Світлана P6 3 1:24:39.93 1:24:39.93 21:40.62 1:48.55
22 35 КАЮДА Сергій / РЕБЕНОК Сергій P5 4 1:24:08.82 2:00 1:26:08.82 23:09.51 1:28.89
23 38 СТАММО В'ячеслав / Тіхонов Станіслав P7 5 1:30:37.79 40 1:31:17.79 28:18.48 5:08.97
24 47 ПОЛІКАРПОВ Євген / МЕНЗАК Ірина PS6 3 1:31:40.42 1:31:40.42 28:41.11 22.63
25 5 КОРЗУН Антон / КОНОНОВ Павло P8 Схід
26 33 ПОЛОСУХІНА Ганна / ПОЛОСУХІН Олександр P6 Схід
27 21 ІЛЬЯСОВ Вадим / ГУНЬКО Катерина P6 Схід
28 10 БАКАЙ Дар'я / СОКУР Євген P8 Схід
29 39 ШИКОВ Максим / МОРЖОВ Володимир P7 Схід
30 14 БОРИСОВ Іван / СТОРЧАК Ігор P8 Схід
31 48 ШАПОВАЛОВ Денис / Шматоваленко Олексій PS6 Схід
32 23 БІЛОУСОВ Ігор / АРИЧ Олександр P5 Схід