Результати змагання

Здесь представлены СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ результаты. Если экипаж сошел после последнего СД - он будет здесь представлен. Результаты с учетом сходов согласно регламента (либо сломавшиеся после последнего СУ) можно посмотреть здесь: официальные результаты
# Пілот / Штурман / Автомобіль Клас # СД час Пеналізації Усього Лід Попер
1 9 ЧАПОВСЬКИЙ Ігор / МІШИН Іван Абсолют 1 1:13:43.06 1:13:43.06
2 5 КОРЗУН Антон / КОНОНОВ Павло P8 1 1:14:27.83 05 1:14:32.83 49.77 49.77
3 12 СИДОРОВ Денис / РОМАНОВ Микола P8 2 1:14:52.27 05 1:14:57.27 1:14.21 24.44
4 11 ХОМІЦЬКИЙ Юрій / РОЩЕНКО Андрій P8 3 1:15:17.21 1:15:17.21 1:34.15 19.94
5 29 ЄФIМОВ Геннадiй / ЩЕРБАКОВ Володимир P8 4 1:16:47.24 05 1:16:52.24 3:09.18 1:35.03
6 10 БАКАЙ Дар’я / САЛЮК Олександр P8 5 1:16:47.40 20 1:17:07.40 3:24.34 15.16
7 4 ПЕТРЕНКО Володимир / ДЕМБИЦЬКА Анна P8 6 1:17:06.01 05 1:17:11.01 3:27.95 03.61
8 17 ПУТОВСКІ Марцін / МАРЦІНЯК Шимен P8 7 1:20:31.59 05 1:20:36.59 6:53.53 3:25.58
9 15 НІКІТЮК Микола / ЗАЛЮБОВСЬКА Олена P8 8 1:20:41.77 1:20:41.77 6:58.71 05.18
10 26 ШВЕДЧЕНКО Дмитро / ПРИГОДСЬКА Ірина P6 1 1:21:10.96 10 1:21:20.96 7:37.90 39.19
11 23 БІЛОУСОВ Ігор / АРИЧ Олександр P5 1 1:23:11.29 1:23:11.29 9:28.23 1:50.33
12 31 БАБІНЕЦЬ Федір мол. / ПАВЛИК Ірина P8 9 1:24:21.07 1:24:21.07 10:38.01 1:09.78
13 34 ГОРБУНОВ Андрій / СИРОТА Валентин P5 2 1:25:39.27 1:25:39.27 11:56.21 1:18.20
14 48 ШАПОВАЛОВ Денис / ШМАТОВАЛЕНКО Олексій PS6 1 1:26:03.18 10 1:26:13.18 12:30.12 33.91
15 8 БАБІНЕЦЬ Федір / СЕРГІЄНКО Сергій P8 10 1:26:39.61 1:26:39.61 12:56.55 26.43
16 36 ЄРОХІН Вадим / СТРЕЛЬНІКОВ Володимир P7 1 1:30:10.26 1:30:10.26 16:27.20 3:30.65
17 14 БОРИСОВ Іван / СТОРЧАК Ігор P8 11 1:30:56.47 1:30:56.47 17:13.41 46.21
18 32 КОЗЛОВ Антон / ДВОРНИК Аліна PS6 2 1:34:39.48 1:34:39.48 20:56.42 3:43.01
19 27 ЧЕГОДАЄВ Олександр / ЧЕГОДАЄВА Тетяна P5 3 1:35:27.06 1:35:27.06 21:44.00 47.58
20 35 КАЮДА Сергій / РЕБЕНОК Сергій P5 4 1:35:46.44 25 1:36:11.44 22:28.38 44.38
21 20 БІДЖАНОВА Зуліхан / ПОПКО Марія P7 2 1:38:44.38 1:38:44.38 25:01.32 2:32.94
22 47 ПОЛІКАРПОВ Євген / МЕНЗАК Ірина PS6 3 1:45:49.41 10 1:45:59.41 32:16.35 7:15.03
23 38 СТАММО В'ячеслав / ТІКОНОВ Станіслав P6 2 1:53:08.94 1:15 1:54:23.94 40:40.88 8:24.53
24 21 РОГОЧИЙ Олександр / ШИМАН Світлана P8 Схід
25 62 ГРУШЕВОЙ Валентин / КУЗЬМУК Іван P7 Схід
26 30 ЖЕЛЬНІО Роман / ШИНКАРЕНКО Анатолій P7 Схід
27 25 ГОРШКОВ Михайло / ПРУСС Станіслав P7 Схід
28 22 ГАЛДІН Євген / ГАЛДІНА Анастасія P7 Схід
29 19 НЕЧИПОРУК Ігор / БІШКО Юрій P8 Схід
30 28 БЕРШОВ Олексій / БОГАЙЧУК Валентин PS6 Схід