Результати змагання

Здесь представлены СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ результаты. Если экипаж сошел после последнего СД - он будет здесь представлен. Результаты с учетом сходов согласно регламента (либо сломавшиеся после последнего СУ) можно посмотреть здесь: официальные результаты
# Пілот / Штурман / Автомобіль Клас # СД час Пеналізації Усього Лід Попер
1 50 ГОРБАНЬ Валерій / LARENS Sergei OPEN 1 1:34:18.50 1:34:18.50
2 1 САЛЮК Олександр / РАВИНСЬКИЙ Володимир 4WD OPEN 1 1:41:24.40 2:30 1:43:54.40 9:35.90 9:35.90
3 4 КОЗЛОВ Олександр / ОСТРОВСЬКИЙ Олександр 4WD OPEN 2 1:47:42.80 1:47:42.80 13:24.30 3:48.40
4 11 ХОМІЦЬКИЙ Юрій / РОЩЕНКО Андрій 4WD OPEN 3 1:48:08.60 1:48:08.60 13:50.10 25.80
5 18 KAIRYS Karolis / KAIRYS Marius 4WD OPEN 4 1:54:16.10 1:54:16.10 19:57.60 6:07.50
6 32 НІКІТЮК Микола / ЗАЛЮБОВСЬКА Олена 4WD OPEN 5 1:54:43.40 1:54:43.40 20:24.90 27.30
7 16 ЯГОЛЬНИЦЬКИЙ Олександр / ЯВОРСЬКИЙ Вiктор 2WD OPEN 1 2:02:07.60 2:02:07.60 27:49.10 7:24.20
8 48 БІЛОУСОВ Ігор / АРИЧ Олександр 2WD 1 2:04:26.20 2:04:26.20 30:07.70 2:18.60
9 25 СОБОЛЄВА Надія / ЯРОВЕНКО Аріна 2WD 2 2:04:53.20 2:04:53.20 30:34.70 27.00
10 55 ПОЛІЙЧУК Костянтин / ТАТАРКО Денис CROSS COUNTRY 1 2:06:25.90 2:06:25.90 32:07.40 1:32.70
11 12 ТЕРЕЩЕНКО Валерій / ПИСАНКА Максим 2WD 3 2:14:23.90 2:14:23.90 40:05.40 7:58.00
12 69 ПОВОД Андрій / МИРОНЮК Євген CROSS COUNTRY 2 2:16:26.60 2:16:26.60 42:08.10 2:02.70
13 9 РУДЬКОВСЬКИЙ Сергій / НІКОЛАЄВ Андрій 2WD OPEN 2 2:18:47.40 2:18:47.40 44:28.90 2:20.80
14 66 ВОЛОШИН Андрій / ЄФІМОВА Юлія 2WD 4 2:21:38.80 2:21:38.80 47:20.30 2:51.40
15 70 БУТЕНКО Андрій / КОЗАК Олена 2WD 5 2:22:03.30 20 2:22:23.30 48:04.80 44.50
16 22 ЗІНЧЕНКО Арсен / ВОВК Сергій 2WD OPEN 3 2:29:51.30 2:30 2:32:21.30 58:02.80 9:58.00
17 27 ЧЕГОДАЄВ Олександр / ЧЕГОДАЄВА Тетяна 2WD 6 2:22:48.50 22:40 2:45:28.50 1:11:10.00 13:07.20
18 28 ПАВЛИК Ірина / ТІНЬКОВ Михайло 2WD 7 2:43:31.10 2:00 2:45:31.10 1:11:12.60 02.60
19 88 ІВЧЕНКО Сергій / ІВЧЕНКО Анастасія 2WD OPEN Схід
20 20 КОЗЛОВ Антон / ДВОРНИК Аліна 2WD OPEN Схід
21 19 CIUTELE Dovilas / ZVICEVICIUS Donatas 2WD OPEN Схід
22 26 КУТАЛОВСЬКИЙ Руслан / ЯРЕМЧУК Максим 2WD Схід
23 7 ШАПОВАЛОВ Юрій / ШУМАКОВ Любомир 4WD OPEN Схід
24 33 ЛОБОЦЬКИЙ Іван / БІШКО Юрій 4WD OPEN Схід
25 47 КОРЗУН Антон / КОНОНОВ Павло 4WD OPEN Схід
26 37 СОБОЛЄВ Микола / КРАВЦОВА Тетяна 2WD Схід
27 23 ГРИЦЕНКО Юлія / САНДАЛОВИЧ Наталія 2WD Схід
28 46 ЧАПОВСЬКИЙ Ігор / ЗІНОВ’ЄВ Дмитро OPEN Схід
29 95 БІДЖАНОВА Зуліхан / ПЕРОВА Марина 2WD OPEN Схід